福建立勤招标代理有限公司受快三官网app的委托,就校园成套垃圾房采购项目(项目编号:FJLQ20200068)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:FJLQ20200068

项目名称:校园成套垃圾房采购项目

项目联系人:徐先生

联系方式:0591-63037665

 

二、采购单位信息

采购单位名称:快三官网app

采购单位地址:福州市鼓楼区杨桥西路50号

采购单位联系方式:林老师0591-87893515

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建立勤招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

采购代理机构联系方式:徐先生0591-63037665

 

四、废标、终止的原因

至投标截止时间止,共有3家供应商参加投标,其中福州叁壹玖装饰工程有限公司、福州合动力文化传播有限公司、福州金纬广告有限公司均未提供完整的财务状况报告及在招标文件要求的截止时点前通过中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录,资格性审查不合格。鉴于本项目有效投标人不足3家,不满足公开招标要求,按废标处理。

 

五、废标/终止日期2020年05月22日

 

六、其它补充事宜

相关链接:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/fblbgg/202005/t20200522_14339630.htm